Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Artois D3

  UFOLEP PAS-DE-CALAIS  
 
                   Saison 2022/2023  
  TENNIS DE TABLE            Championnat Secteur Artois  
                 
  TROISIEME DIVISION  
                 
VITRY EN ARTOIS 5 reçoit à  15 h 00   ECOURT ST QUENTIN 5 reçoit à  15 h 00
BOIRY BECQUERELLE 6 reçoit à  15 h 00   AGNY 3 reçoit à  15 h 00
HAPLINCOURT 2 reçoit à  15 h 00   MAROEUIL 4 reçoit à  15 h 00
LIGNY THILLOY 3 reçoit à  15 h 00   ACHICOURT 5 reçoit à  15 h 00
                 
1er tour 01/10/2022     8e tour 28/01/2023  
VITRY EN ARTOIS 5 ACHICOURT 5   ACHICOURT 5 VITRY EN ARTOIS 5
BOIRY BECQUERELLE 6 MAROEUIL 4   MAROEUIL 4 BOIRY BECQUERELLE 6
HAPLINCOURT 2 AGNY 3   AGNY 3 HAPLINCOURT 2
LIGNY THILLOY 3 ECOURT ST QUENTIN 5   ECOURT ST QUENTIN 5 LIGNY THILLOY 3
          04/02/23 COUPES B DEPARTEMENTALES & LEGROS
          11/02/23 COUPES A REGIONALES (Marquion)
2e tour 15/10/2022     12/02/23 INDIVIDUELS A REGIONAUX (Marquion)
MAROEUIL 4 VITRY EN ARTOIS 5    
ACHICOURT 5 BOIRY BECQUERELLE 6   9e tour 25/02/2023  
ECOURT ST QUENTIN 5 HAPLINCOURT 2   VITRY EN ARTOIS 5 MAROEUIL 4
AGNY 3 LIGNY THILLOY 3   BOIRY BECQUERELLE 6 ACHICOURT 5
    HAPLINCOURT 2 ECOURT ST QUENTIN 5
    LIGNY THILLOY 3 AGNY 3
3e tour 29/10/2022     05/03/23 COUPES B REGIONALES (Bollezeele)
VITRY EN ARTOIS 5 AGNY 3    
HAPLINCOURT 2 ACHICOURT 5   10e tour 11/03/2023  
LIGNY THILLOY 3 BOIRY BECQUERELLE 6   AGNY 3 VITRY EN ARTOIS 5
MAROEUIL 4 ECOURT ST QUENTIN 5   ACHICOURT 5 HAPLINCOURT 2
05/11/22 COUPES B & LEGROS   BOIRY BECQUERELLE 6 LIGNY THILLOY 3
    ECOURT ST QUENTIN 5 MAROEUIL 4
4e tour 12/11/2022     19/03/23 INDIVIDUELS B REGIONAUX (Blaringhem)
ECOURT ST QUENTIN 5 VITRY EN ARTOIS 5    
BOIRY BECQUERELLE 6 HAPLINCOURT 2   11e tour 25/03/2023  
ACHICOURT 5 LIGNY THILLOY 3   VITRY EN ARTOIS 5 ECOURT ST QUENTIN 5
AGNY 3 MAROEUIL 4   HAPLINCOURT 2 BOIRY BECQUERELLE 6
20/11/22 INDIVIDUELS B DEPARTEMENTAUX (Sorrus)    LIGNY THILLOY 3 ACHICOURT 5
26/11/22 COUPES B & LEGROS   MAROEUIL 4 AGNY 3
    15/04/23 COUPES LEGROS
5e tour 03/12/2022            
VITRY EN ARTOIS 5 LIGNY THILLOY 3   12e tour 22/04/2023  
ECOURT ST QUENTIN 5 ACHICOURT 5   LIGNY THILLOY 3 VITRY EN ARTOIS 5
AGNY 3 BOIRY BECQUERELLE 6   ACHICOURT 5 ECOURT ST QUENTIN 5
MAROEUIL 4 HAPLINCOURT 2   BOIRY BECQUERELLE 6 AGNY 3
          HAPLINCOURT 2 MAROEUIL 4
     
6e tour 17/12/2022     13e tour 29/04/2023  
HAPLINCOURT 2 VITRY EN ARTOIS 5   VITRY EN ARTOIS 5 HAPLINCOURT 2
BOIRY BECQUERELLE 6 ECOURT ST QUENTIN 5   ECOURT ST QUENTIN 5 BOIRY BECQUERELLE 6
ACHICOURT 5 AGNY 3   AGNY 3 ACHICOURT 5
LIGNY THILLOY 3 MAROEUIL 4   MAROEUIL 4 LIGNY THILLOY 3
          06-07 /05/23 NATIONAUX B (63)
    13/05/23 FINALE COUPES  LEGROS (Marles)
7e tour 07/01/2023      
VITRY EN ARTOIS 5 BOIRY BECQUERELLE 6   14e tour 20/05/2023  
LIGNY THILLOY 3 HAPLINCOURT 2   BOIRY BECQUERELLE 6 VITRY EN ARTOIS 5
AGNY 3 ECOURT ST QUENTIN 5   HAPLINCOURT 2 LIGNY THILLOY 3
MAROEUIL 4 ACHICOURT 5   ECOURT ST QUENTIN 5 AGNY 3
14/01/23 COUPES A DEPARTEMENTALES (Helfaut)    ACHICOURT 5 MAROEUIL 4
15/01/23 INDIVIDUELS A DEPARTEMENTAUX (Helfaut)    27-28 /05/23 NATIONAUX A 
    03/06/23 BARRAGES 
Responsable:       10/06/23 FINALES DEPARTEMENTALES Championnats
  Mr Olivier Gallet     17/06/23  A G CLUBS

Texte