Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

St Pol D2

En attente...

 

Pièce jointe

Résultats

  UFOLEP PAS-DE-CALAIS  
 
                   Saison 2022/2023  
  TENNIS DE TABLE            Championnat Ternois  
                 
  2EME DIVISION  
                 
AUXI 5 reçoit à  14 h 30        
TINCQUES 4 reçoit à  14 h 30   TINCQUES 7 reçoit à  14 h 30
ST POL 3 reçoit à  14 h 30   HERMIN 4 reçoit à  14 h 30
CROISETTE 3 reçoit à  15 h 00   MARCONNELLE 3 reçoit à  16 h 30
                 
1er tour 01/10/2022     8e tour 28/01/2023  
AUXI 5 MARCONNELLE 3   MARCONNELLE 3 AUXI 5
TINCQUES 4 HERMIN 4   HERMIN 4 TINCQUES 4
ST POL 3 TINCQUES 7   TINCQUES 7 ST POL 3
CROISETTE 3 EXEMPT   EXEMPT CROISETTE 3
          04/02/23 COUPES B DEPARTEMENTALES & LEGROS
          11/02/23 COUPES A REGIONALES (Marquion)
2e tour 15/10/2022     12/02/23 INDIVIDUELS A REGIONAUX (Marquion)
HERMIN 4 AUXI 5    
MARCONNELLE 3 TINCQUES 4   9e tour 25/02/2023  
EXEMPT ST POL 3   AUXI 5 HERMIN 4
TINCQUES 7 CROISETTE 3   TINCQUES 4 MARCONNELLE 3
    ST POL 3 EXEMPT
    CROISETTE 3 TINCQUES 7
3e tour 29/10/2022     04/03/23 Demi-finales Coupe de Secteur
AUXI 5 TINCQUES 7   05/03/23 COUPES B REGIONALES (Bollezeele)
ST POL 3 MARCONNELLE 3    
CROISETTE 3 TINCQUES 4   10e tour 11/03/2023  
HERMIN 4 EXEMPT   TINCQUES 7 AUXI 5
05/11/22 COUPES B & LEGROS   MARCONNELLE 3 ST POL 3
    TINCQUES 4 CROISETTE 3
4e tour 12/11/2022     EXEMPT HERMIN 4
EXEMPT AUXI 5   19/03/23 INDIVIDUELS B REGIONAUX (Blaringhem)
TINCQUES 4 ST POL 3    
MARCONNELLE 3 CROISETTE 3   11e tour 25/03/2023  
TINCQUES 7 HERMIN 4   AUXI 5 EXEMPT
20/11/22 INDIVIDUELS B DEPARTEMENTAUX (Sorrus)    ST POL 3 TINCQUES 4
26/11/22 COUPES B & LEGROS   CROISETTE 3 MARCONNELLE 3
    HERMIN 4 TINCQUES 7
5e tour 03/12/2022     01/04/23 Finales Coupe de Secteur
AUXI 5 CROISETTE 3   15/04/23 COUPES LEGROS
EXEMPT MARCONNELLE 3          
TINCQUES 7 TINCQUES 4   12e tour 22/04/2023  
HERMIN 4 ST POL 3   CROISETTE 3 AUXI 5
          MARCONNELLE 3 EXEMPT
1er Tour Coupe de Secteur    TINCQUES 4 TINCQUES 7
6e tour 17/12/2022     ST POL 3 HERMIN 4
ST POL 3 AUXI 5    
TINCQUES 4 EXEMPT   13e tour 29/04/2023  
MARCONNELLE 3 TINCQUES 7   AUXI 5 ST POL 3
CROISETTE 3 HERMIN 4   EXEMPT TINCQUES 4
          TINCQUES 7 MARCONNELLE 3
    HERMIN 4 CROISETTE 3
7e tour 07/01/2023     06-07 /05/23 NATIONAUX B (63)
AUXI 5 TINCQUES 4   13/05/23 FINALE COUPES  LEGROS (Marles)
CROISETTE 3 ST POL 3    
TINCQUES 7 EXEMPT   14e tour 20/05/2023  
HERMIN 4 MARCONNELLE 3   TINCQUES 4 AUXI 5
14/01/23 COUPES A DEPARTEMENTALES (Helfaut)    ST POL 3 CROISETTE 3
15/01/23 INDIVIDUELS A DEPARTEMENTAUX (Helfaut)    EXEMPT TINCQUES 7
    MARCONNELLE 3 HERMIN 4
frédéric DUVIVIER     27-28 /05/23 NATIONAUX A 
        03/06/23 BARRAGES 
        10/06/23 FINALES DEPARTEMENTALES Championnats
fredericduvivier.tt@gmail.com      17/06/23  A G CLUBS