Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Calais Rural D3

Classement : 3ème Division Poule : 
                 
rang équipe points joués G N P F/P départage
1 St Martin Lez Tatinghem 4 27 10 8 1 1 0 0-0
2 Muncq Nieurlet 6 23 9 7 0 2 0 3-1
3 Zutkerque 6 23 9 7 0 2 0 1-3
4 Bremes Les Ardres 4 21 10 5 1 4 0 0-0
4 Bremes Les Ardres 5 21 9 6 0 3 0 0-0
6 Balinghem 7 16 10 3 0 7 0 0-0
7 Oye Plage 7 11 9 1 0 8 0 0-0
8 Andres 3 10 10 0 0 10 0 0-0
                 

 

Journée 1 16/09/2023 Scores   Journée 8 13/01/2024 Scores
Bremes Les Ardres 4 Bremes Les Ardres 5 4 6 36 Bremes Les Ardres 5 Bremes Les Ardres 4 4 6
Muncq Nieurlet 6 Oye Plage 7 10 0 37 Oye Plage 7 Muncq Nieurlet 6 1 9
Andres 3 St Martin Lez Tatinghem 4 0 10 38 St Martin Lez Tatinghem 4 Andres 3 7 3
Balinghem 7 Zutkerque 6 2 8 39 Zutkerque 6 Balinghem 7 8 2
        40        
Journée 2 30/09/2023 Scores   Journée 9 27/01/2024 Scores
Oye Plage 7 Bremes Les Ardres 4 2 8 41 Bremes Les Ardres 4 Oye Plage 7 10 0
St Martin Lez Tatinghem 4 Muncq Nieurlet 6 7 3 42 Muncq Nieurlet 6 St Martin Lez Tatinghem 4 4 6
Zutkerque 6 Andres 3 8 2 43 Andres 3 Zutkerque 6 2 8
Bremes Les Ardres 5 Balinghem 7 9 1 44 Balinghem 7 Bremes Les Ardres 5 1 9
        45        
Journée 3 14/10/2023 Scores   Journée 10 17/02/2024 Scores
Bremes Les Ardres 4 St Martin Lez Tatinghem 4 5 5 46 St Martin Lez Tatinghem 4 Bremes Les Ardres 4 8 2
Muncq Nieurlet 6 Zutkerque 6 7 3 47 Zutkerque 6 Muncq Nieurlet 6    
Andres 3 Balinghem 7 3 7 48 Balinghem 7 Andres 3 8 2
Bremes Les Ardres 5 Oye Plage 7 8 2 49 Oye Plage 7 Bremes Les Ardres 5    
        50        
Journée 4 21/10/2023 Scores   Journée 11 23/03/2024 Scores
Zutkerque 6 Bremes Les Ardres 4 8 2 51 Bremes Les Ardres 4 Zutkerque 6    
Balinghem 7 Muncq Nieurlet 6 2 8 52 Muncq Nieurlet 6 Balinghem 7    
Andres 3 Bremes Les Ardres 5 2 8 53 Bremes Les Ardres 5 Andres 3    
St Martin Lez Tatinghem 4 Oye Plage 7 6 4 54 Oye Plage 7 St Martin Lez Tatinghem 4    
        55        
Journée 5 11/11/2023 Scores   Journée 12 06/04/2024 Scores
Bremes Les Ardres 4 Balinghem 7 8 2 56 Balinghem 7 Bremes Les Ardres 4    
Muncq Nieurlet 6 Andres 3 8 2 57 Andres 3 Muncq Nieurlet 6    
Oye Plage 7 Zutkerque 6 1 9 58 Zutkerque 6 Oye Plage 7    
Bremes Les Ardres 5 St Martin Lez Tatinghem 4 6 4 59 St Martin Lez Tatinghem 4 Bremes Les Ardres 5    
        60        
Journée 6 02/12/2023 Scores   Journée 13 20/04/2024 Scores
Andres 3 Bremes Les Ardres 4 1 9 61 Bremes Les Ardres 4 Andres 3    
Muncq Nieurlet 6 Bremes Les Ardres 5 10 0 62 Bremes Les Ardres 5 Muncq Nieurlet 6    
Balinghem 7 Oye Plage 7 6 4 63 Oye Plage 7 Balinghem 7    
Zutkerque 6 St Martin Lez Tatinghem 4 4 6 64 St Martin Lez Tatinghem 4 Zutkerque 6    
        65        
Journée 7 06/01/2024 Scores   Journée 14 25/05/2024 Scores
Bremes Les Ardres 4 Muncq Nieurlet 6 4 6 66 Muncq Nieurlet 6 Bremes Les Ardres 4    
Oye Plage 7 Andres 3 7 3 67 Andres 3 Oye Plage 7    
St Martin Lez Tatinghem 4 Balinghem 7 9 1 68 Balinghem 7 St Martin Lez Tatinghem 4    
Bremes Les Ardres 5 Zutkerque 6 3 7 69 Zutkerque 6 Bremes Les Ardres 5    
        70