Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Calais Rural D2

Classement : 2ème Division Poule : A
                 
rang équipe points joués G N P F/P départage
1 Bremes Les Ardres 2 20 7 6 1 0 0  
2 Andres 1 17 8 4 1 3 0  
3 Polincove 3 16 7 4 1 2 0  
  Balinghem 5 16 8 3 2 3 0  
5 Muncq Nieurlet 4 15 6 4 1 1 0  
6 Zutkerque 5 11 8 1 1 6 0  
7 Campagne Les Guines 5 8 8 0 1 6 1  
                 

 

 

Journée 1 01/10/2022 Scores   Journée 8 28/01/2023 Scores
Campagne Les Guines 5 Polincove 3 3 7 36 Polincove 3 Campagne Les Guines 5 2 8
Andres 1 Zutkerque 5 6 4 37 Zutkerque 5 Andres 1 0 10
Bremes Les Ardres 2 Balinghem 5 7 3 38 Balinghem 5 Bremes Les Ardres 2 5 5
Muncq Nieurlet 4   / / 39   Muncq Nieurlet 4 / /
0 0     40 0 0    
Journée 2 15/10/2022 Scores   Journée 9 25/02/2023 Scores
Zutkerque 5 Campagne Les Guines 5 5 5 41 Campagne Les Guines 5 Zutkerque 5 2 8
Balinghem 5 Andres 1 8 2 42 Andres 1 Balinghem 5 5 5
  Bremes Les Ardres 2 / / 43 Bremes Les Ardres 2   / /
Polincove 3 Muncq Nieurlet 4 5 5 44 Muncq Nieurlet 4 Polincove 3    
0 0     45 0 0    
Journée 3 29/10/2022 Scores   Journée 10 11/03/2023 Scores
Campagne Les Guines 5 Balinghem 5 4 6 46 Balinghem 5 Campagne Les Guines 5    
Andres 1   / / 47   Andres 1 / /
Bremes Les Ardres 2 Muncq Nieurlet 4 6 4 48 Muncq Nieurlet 4 Bremes Les Ardres 2    
Polincove 3 Zutkerque 5 7 3 49 Zutkerque 5 Polincove 3    
0 0     50 0 0    
Journée 4 12/11/2022 Scores   Journée 11 25/03/2023 Scores
  Campagne Les Guines 5 / / 51 Campagne Les Guines 5   / /
Muncq Nieurlet 4 Andres 1 6 4 52 Andres 1 Muncq Nieurlet 4    
Bremes Les Ardres 2 Polincove 3 8 2 53 Polincove 3 Bremes Les Ardres 2    
Balinghem 5 Zutkerque 5 6 4 54 Zutkerque 5 Balinghem 5    
0 0     55 0 0    
Journée 5 03/12/2022 Scores   Journée 12 22/04/2023 Scores
Campagne Les Guines 5 Muncq Nieurlet 4 1 9 56 Muncq Nieurlet 4 Campagne Les Guines 5    
Andres 1 Bremes Les Ardres 2 2 8 57 Bremes Les Ardres 2 Andres 1    
Zutkerque 5   / / 58   Zutkerque 5 / /
Polincove 3 Balinghem 5 7 3 59 Balinghem 5 Polincove 3    
0 0     60 0 0    
Journée 6 17/12/2022 Scores   Journée 13 29/04/2023 Scores
Bremes Les Ardres 2 Campagne Les Guines 5 10 0 61 Campagne Les Guines 5 Bremes Les Ardres 2    
Andres 1 Polincove 3 6 4 62 Polincove 3 Andres 1    
Muncq Nieurlet 4 Zutkerque 5 10 0 63 Zutkerque 5 Muncq Nieurlet 4    
  Balinghem 5 / / 64 Balinghem 5   / /
0 0     65 0 0    
Journée 7 07/01/2023 Scores   Journée 14 20/05/2023 Scores
Campagne Les Guines 5 Andres 1 3 7 66 Andres 1 Campagne Les Guines 5    
Zutkerque 5 Bremes Les Ardres 2 3 7 67 Bremes Les Ardres 2 Zutkerque 5    
Balinghem 5 Muncq Nieurlet 4 3 7 68 Muncq Nieurlet 4 Balinghem 5    
Polincove 3   / / 69   Polincove 3 / /
0 0     70 0 0    

Poule B

Classement : 2ème Division Poule : B
                 
rang équipe points joués G N P F/P départage
1 Coulomby 3 18 7 5 1 1 0 3-1
2 Polincove 4 18 8 4 2 2 0 0-0
3 Bremes Les Ardres 3 18 7 5 1 1 0 1-3
4 Andres 2 15 8 2 3 3 0 0-0
5 Helfaut 3 11 7 2 0 5 0 0-0
6 Muncq Nieurlet 5 10 7 1 1 5 0 19-18
7 Campagne Les Guines 4 10 6 1 2 3 0 18-19
                 

 

Journée 1 01/10/2022 Scores   Journée 8 28/01/2023 Scores
Polincove 4 Muncq Nieurlet 5 6 4 36 Muncq Nieurlet 5 Polincove 4 6 4
Coulomby 3 Andres 2 10 0 37 Andres 2 Coulomby 3 5 5
Helfaut 3 Bremes Les Ardres 3 2 8 38 Bremes Les Ardres 3 Helfaut 3 10 0
  Campagne Les Guines 4     39 Campagne Les Guines 4   / /
0 0     40 0 0    
Journée 2 15/10/2022 Scores   Journée 9 25/02/2023 Scores
Andres 2 Polincove 4 4 6 41 Polincove 4 Andres 2 5 5
Bremes Les Ardres 3 Coulomby 3 4 6 42 Coulomby 3 Bremes Les Ardres 3    
Campagne Les Guines 4 Helfaut 3 6 4 43 Helfaut 3 Campagne Les Guines 4    
Muncq Nieurlet 5   / / 44   Muncq Nieurlet 5 / /
0 0     45 0 0    
Journée 3 29/10/2022 Scores   Journée 10 11/03/2023 Scores
Polincove 4 Bremes Les Ardres 3 5 5 46 Bremes Les Ardres 3 Polincove 4    
Coulomby 3 Campagne Les Guines 4 7 3 47 Campagne Les Guines 4 Coulomby 3    
Helfaut 3   / / 48   Helfaut 3 / /
Muncq Nieurlet 5 Andres 2 4 6 49 Andres 2 Muncq Nieurlet 5    
0 0     50 0 0    
Journée 4 12/11/2022 Scores   Journée 11 25/03/2023 Scores
Campagne Les Guines 4 Polincove 4 4 6 51 Polincove 4 Campagne Les Guines 4    
  Coulomby 3 / / 52 Coulomby 3   / /
Helfaut 3 Muncq Nieurlet 5 6 4 53 Muncq Nieurlet 5 Helfaut 3    
Bremes Les Ardres 3 Andres 2 9 1 54 Andres 2 Bremes Les Ardres 3    
0 0     55 0 0    
Journée 5 03/12/2022 Scores   Journée 12 22/04/2023 Scores
Polincove 4   / / 56   Polincove 4 / /
Coulomby 3 Helfaut 3 8 2 57 Helfaut 3 Coulomby 3    
Andres 2 Campagne Les Guines 4 5 5 58 Campagne Les Guines 4 Andres 2    
Muncq Nieurlet 5 Bremes Les Ardres 3 1 9 59 Bremes Les Ardres 3 Muncq Nieurlet 5    
0 0     60 0 0    
Journée 6 17/12/2022 Scores   Journée 13 29/04/2023 Scores
Helfaut 3 Polincove 4 7 3 61 Polincove 4 Helfaut 3    
Coulomby 3 Muncq Nieurlet 5 7 3 62 Muncq Nieurlet 5 Coulomby 3    
  Andres 2 / / 63 Andres 2   / /
Campagne Les Guines 4 Bremes Les Ardres 3 3 7 64 Bremes Les Ardres 3 Campagne Les Guines 4    
0 0     65 0 0    
Journée 7 07/01/2023 Scores   Journée 14 20/05/2023 Scores
Polincove 4 Coulomby 3 7 3 66 Coulomby 3 Polincove 4    
Andres 2 Helfaut 3 6 4 67 Helfaut 3 Andres 2    
Bremes Les Ardres 3   / / 68   Bremes Les Ardres 3 / /
Muncq Nieurlet 5 Campagne Les Guines 4 5 5 69 Campagne Les Guines 4 Muncq Nieurlet 5    
0 0     70 0 0