Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Boulogne D1 D2 D3

  D 1 / 2 / 3  
                 
SAINT JOSSE 3 (D2) reçoit à  15 h 00   PREURES  ZOTEUX 4 (D1) reçoit à  15 h 00
LE PORTEL 2 (D2) reçoit à  15 h 00   CAMPAGNE LES B 3 (D1) reçoit à  15 h 00
OUTREAU 2 (D2) reçoit à  15 h 00   SAMER 3 (D3) reçoit à  15 h 00
SORRUS 5 (D1) reçoit à  15 h 00   LA FONTAINE 1 (D1) reçoit à  15 h 00
                 
1er tour 01/10/2022     8e tour 28/01/2023  
SAINT JOSSE 3 (D2) LA FONTAINE 1 (D1)   LA FONTAINE 1 (D1) SAINT JOSSE 3 (D2)
LE PORTEL 2 (D2) SAMER 3 (D3)   SAMER 3 (D3) LE PORTEL 2 (D2)
OUTREAU 2 (D2) CAMPAGNE LES B 3 (D1)   CAMPAGNE LES B 3 (D1) OUTREAU 2 (D2)
SORRUS 5 (D1) PREURES  ZOTEUX 4 (D1)   PREURES  ZOTEUX 4 (D1) SORRUS 5 (D1)
          04/02/23 COUPES B DEPARTEMENTALES & LEGROS
          11/02/23 COUPES A REGIONALES (Marquion)
2e tour 15/10/2022     12/02/23 INDIVIDUELS A REGIONAUX (Marquion)
SAMER 3 (D3) SAINT JOSSE 3 (D2)    
LA FONTAINE 1 (D1) LE PORTEL 2 (D2)   9e tour 25/02/2023  
PREURES  ZOTEUX 4 (D1) OUTREAU 2 (D2)   SAINT JOSSE 3 (D2) SAMER 3 (D3)
CAMPAGNE LES B 3 (D1) SORRUS 5 (D1)   LE PORTEL 2 (D2) LA FONTAINE 1 (D1)
    OUTREAU 2 (D2) PREURES  ZOTEUX 4 (D1)
    SORRUS 5 (D1) CAMPAGNE LES B 3 (D1)
3e tour 29/10/2022     05/03/23 COUPES B REGIONALES (Bollezeele)
SAINT JOSSE 3 (D2) CAMPAGNE LES B 3 (D1)    
OUTREAU 2 (D2) LA FONTAINE 1 (D1)   10e tour 11/03/2023  
SORRUS 5 (D1) LE PORTEL 2 (D2)   CAMPAGNE LES B 3 (D1) SAINT JOSSE 3 (D2)
SAMER 3 (D3) PREURES  ZOTEUX 4 (D1)   LA FONTAINE 1 (D1) OUTREAU 2 (D2)
05/11/22 COUPES B & LEGROS   LE PORTEL 2 (D2) SORRUS 5 (D1)
    PREURES  ZOTEUX 4 (D1) SAMER 3 (D3)
4e tour 12/11/2022     19/03/23 INDIVIDUELS B REGIONAUX (Blaringhem)
PREURES  ZOTEUX 4 (D1) SAINT JOSSE 3 (D2)    
LE PORTEL 2 (D2) OUTREAU 2 (D2)   11e tour 25/03/2023  
LA FONTAINE 1 (D1) SORRUS 5 (D1)   SAINT JOSSE 3 (D2) PREURES  ZOTEUX 4 (D1)
CAMPAGNE LES B 3 (D1) SAMER 3 (D3)   OUTREAU 2 (D2) LE PORTEL 2 (D2)
20/11/22 INDIVIDUELS B DEPARTEMENTAUX (Sorrus)    SORRUS 5 (D1) LA FONTAINE 1 (D1)
26/11/22 COUPES B & LEGROS   SAMER 3 (D3) CAMPAGNE LES B 3 (D1)
    15/04/23 COUPES LEGROS
5e tour 03/12/2022            
SAINT JOSSE 3 (D2) SORRUS 5 (D1)   12e tour 22/04/2023  
PREURES  ZOTEUX 4 (D1) LA FONTAINE 1 (D1)   SORRUS 5 (D1) SAINT JOSSE 3 (D2)
CAMPAGNE LES B 3 (D1) LE PORTEL 2 (D2)   LA FONTAINE 1 (D1) PREURES  ZOTEUX 4 (D1)
SAMER 3 (D3) OUTREAU 2 (D2)   LE PORTEL 2 (D2) CAMPAGNE LES B 3 (D1)
          OUTREAU 2 (D2) SAMER 3 (D3)
     
6e tour 17/12/2022     13e tour 29/04/2023  
OUTREAU 2 (D2) SAINT JOSSE 3 (D2)   SAINT JOSSE 3 (D2) OUTREAU 2 (D2)
LE PORTEL 2 (D2) PREURES  ZOTEUX 4 (D1)   PREURES  ZOTEUX 4 (D1) LE PORTEL 2 (D2)
LA FONTAINE 1 (D1) CAMPAGNE LES B 3 (D1)   CAMPAGNE LES B 3 (D1) LA FONTAINE 1 (D1)
SORRUS 5 (D1) SAMER 3 (D3)   SAMER 3 (D3) SORRUS 5 (D1)
          06-07 /05/23 NATIONAUX B (63)
    13/05/23 FINALE COUPES  LEGROS (Marles)
7e tour 07/01/2023      
SAINT JOSSE 3 (D2) LE PORTEL 2 (D2)   14e tour 20/05/2023  
SORRUS 5 (D1) OUTREAU 2 (D2)   LE PORTEL 2 (D2) SAINT JOSSE 3 (D2)
CAMPAGNE LES B 3 (D1) PREURES  ZOTEUX 4 (D1)   OUTREAU 2 (D2) SORRUS 5 (D1)
SAMER 3 (D3) LA FONTAINE 1 (D1)   PREURES  ZOTEUX 4 (D1) CAMPAGNE LES B 3 (D1)
14/01/23 COUPES A DEPARTEMENTALES (Helfaut)    LA FONTAINE 1 (D1) SAMER 3 (D3)
15/01/23 INDIVIDUELS A DEPARTEMENTAUX (Helfaut)    27-28 /05/23 NATIONAUX A 
    03/06/23 BARRAGES 
          10/06/23 FINALES DEPARTEMENTALES Championnats
          17/06/23  A G CLUBS
résultats à envoyer à: LEDOUX Arnaud       

Résultats